Показать сообщение отдельно
  #4104  
Старый 07.11.2017, 21:41
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

avgust, речь шла о средней зарплате. Отсюда и вопрос, в какой мере бюджетники в Норвегии влияют на ее уровень? Хорошо бы еще знать, сколько евроцентов с каждого литра идет на зарплаты учителям и врачам. Но это оценивать сложно. В России госсектор раздут, бюджетников много. Но сколько их в Норвегии, я хз. Поэтому, если Вы говорите, что давайте сделаем налоги, как в Норвегии, мне что-то кажется, что средняя зарплата у нас не станет норвежской.
Зы. Норвегия не член Еврозоны, налажал немного
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

Последний раз редактировалось Эммануэль Адебайор; 07.11.2017 в 21:44.

 

Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru