Показать сообщение отдельно
  #4432  
Старый 09.11.2017, 16:40
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

100% от числа голосующих. Классный случай в Ижевске

Очень классно. Решил даже пост написать. Вы же помните, что нам согласований митингов не дают, поэтому мы теперь по всей России ищем площадки, находящиеся в частной собственности.

И вот в Ижевске совершенно потрясающая своей красотой и простотой вещь.

Человек взял и обратился к жителям своего дома: а давайте дадим Навальному для встречи нашу придомовую территорию на пару часов. Она же наша — общедолевая собственность всех жителей. Заключим договор, возьмём деньги. Пусть проводит. Окей — сказали жители — ставь на голосование. А потом проголосовали: 100% за.
Поэтому в субботу в Ижевске я провожу встречу на частной территории, во дворе дома. По решению жителей дома. Ну разве это не прекрасно? Вот это называется «незыблемые права собственности» и это называется «местное самоуправление». Так ещё и сегодня ночью волонтёры убрали придомовую территорию, чтобы подготовить площадку.

Жители довольны, и нам хорошо. Расходов на аренду 8000 рублей.

Мы продолжаем искать подобные площадки и помещения, а также подобных смелых и инициативных людей. Присоединяйтесь к нам, мы ведём настоящую избирательную кампанию.

Источник
============

ЗЫ: Интересная тема. Надо старшей по дому намекнуть. Всё равно ведь "никто не придёт". А бабло на счету появится.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru