 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
В Тбилиси была 11 армия ПВО, а в Ташкенте 12-я.
|
|
 |
|
 |
|
Нет, поспорю в Тбилиси я ездил в 19-ю армию ПВО. Это было в 1987 г. Был на приеме у ЧВС генерала-майора Адоньева и начальника штаба армии генерал-майора Макоклюева ( позже он был зам. начальника Главного штаба войск ПВО страны). С сыном последнего Андреем мы дружили, одно училище закончили. Вместе звания обмывали. Я майора, он капитана.
11-я армия ПВО на родине Крячика в Хабаровске была. У нее в подчинении были дивизии в Елизово, Угольные Копи, Комсомольск-на-Амуре, там однокашники мои служили.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
В Приморье тоже было ПВОшное объединение, а вот что именно, армия или корпус, уже не помню, скорей всего корпус, точно - корпус ПВО.
|
|
 |
|
 |
|
23 корпус ПВО во Владивостоке.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ
Последний раз редактировалось Форекс; 09.11.2017 в 18:00.
|