Показать сообщение отдельно
  #4457  
Старый 09.11.2017, 18:11
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Нет, поспорю в Тбилиси я ездил в 19-ю армию ПВО. Это было в 1987 г. Был на приеме у ЧВС генерала-майора Адоньева и начальника штаба армии генерал-майора Макоклюева ( позже он был зам. начальника Главного штаба войск ПВО страны). С сыном последнего Андреем мы дружили, одно училище закончили. Вместе звания обмывали. Я майора, он капитана.

11-я армия ПВО на родине Крячика в Хабаровске была. У нее в подчинении были дивизии в Елизово, Угольные Копи, Комсомольск-на-Амуре, там однокашники мои служили.

Цитата:
Сообщение от Labile

В Приморье тоже было ПВОшное объединение, а вот что именно, армия или корпус, уже не помню, скорей всего корпус, точно - корпус ПВО.


23 корпус ПВО во Владивостоке.

На счет ВВС и ПВО даже не спорю. Знаю только, что после того как был
сформирован штаб войск Южного направления, ближайшие армии ВВС и ПВО были переданы в оперативное подчинение и наши Управления ВВС и ПВО вели руководство этими армиями в период планирования и ведения БД в Афганистане.
__________________
Какая команда была. Даже Сиссе на лавке сидел.

 

Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru