Показать сообщение отдельно
  #1029  
Старый 09.11.2017, 21:50
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Принимается, особенно когда продаешь дешевле всех, а тебе говорят, что у тебя проблема продать дешевле всех. Это и есть конкуренция, да?

принимается-непринимается, дело хозяйское...
просто моё IMHO - гаспром до сих пор катался бы, как сыр в масле, состригая монопольное бабло с Европы и ЕС было бы довольно, если бы одному престарелому гопнику не ударила моча в голову... А после аннексии Крыма и путешествий "отпускников" в луга н д онии, в европах прикинули - а что будет, если этот придурок захочет просто перекрыть газовый кранТик в Европу? Бизнес не любит непредсказуемых клиентов. С тех пор Европа и пошла искать другие пути получения газа - пусть и немного дороже, но зато надежней и менее зависимо от единственного поставщика. А поставщик этот ничего, кроме газонефти предложить не может. А миллеры-сечины-ротенберги привыкли жрать в три горла и отказываться от этого не собираются, поэтому их отношения с электоратом напоминают старый анекдот, когда водка подорожала - "папа, ты будешь меньше пить? нет, это вы с мамой будете меньше есть". Поэтому единственный источник пошатнувшихся доходов этой, приближенной к ТЕЛУ, братии - это стрижка народонаселения страны.
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

 

Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru