Показать сообщение отдельно
  #1074  
Старый 10.11.2017, 18:12
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар, извини, но больше я твои домыслы по поводу ее и меня комментировать не хочу, ибо у тебя как известно в каждой дыре мерзкие пиндосы мерещатся и ты по своему усмотрению решаешь, кто пи..ит, а кто правду говорит, даже американская футболистка шлюха и мразь по-определению,быстро ты ей диагноз поставил, наверное еще и засланный агент американских спецслужб.
Ах, какая противная пиндоска, посмела сказать правду о женском футболе в Воронеже и Россию насильно не полюбила, срочно закрыть ей въезд в Россию на 100 лет, бабла "рубанула" и убежала, какая же мерзкая противная пиндоска, ужас нах.. и как еще таких земля носит...Так надо?!
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

Последний раз редактировалось Lubomir; 10.11.2017 в 18:18.

 

Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru