 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Совершенно верно! И печальный опыт СССР в этом плане, конечно, показателен. Но и в нынешнее время мы уже имеем аналогичный пример.
Что в итоге принесла фальшивая победа на сочинской олимпиаде? Взрыв оглушительной силы, последствия которого ещё расхлёбывать и расхлёбывать. Зато победных реляций, радостных истерик и гос.наград было мама-не-горюй.
Что-то похожее мы видим нонче и в футболе. На каком там месте в мировом рейтинге та сборная, которая, по заверениям чиновников, непременно должна выиграть ЧМ-2018? Кажись, где-то в седьмом десятке искать надо_
|
|
 |
|
 |
|
Колифей, даже если вопли про допинг по отношению к нашим спортсменам преувеличены, то блогодоря откровенному вранью властей про поднимающие успехи в экомике , все остальное так же приписывают к лжи !
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!
|