наблюдающий,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
чем плох Евгений Калешин как тренер и почему он тянет нас в ад
|
|
 |
|
 |
|
Да тут уже тысячекратно говорено. Ну, давайте попробуем подытожить...
1.
Тактика, которую проведывает Калешин, не подходит для первого дивизиона. Кроме того, требует исполнителей очень высокого класса, коих у нас нет. В итоге против "играющих" команд что-то иногда получается. А против тех, кто ставит автобус, выходит швах.
2.
Вариативность в игре "Кубани" полностью отсутствует. Команда тупо не умеет перестраивать свою игру в зависимости от счёта. Собственно, тут речь о пресловутом "Плане А". Который сам по себе какой-то странный: мы либо много забиваем и много пропускаем, либо мало пропускаем и мало забиваем. А золотой середины как-то не получается.
3.
Физическая форма игроков - это уже притча во языцах. Почему в большинстве матчей игроки "сдыхают" уж в первом тайме - одному Калешину и ведомо.
4.
Зрелищность. Наблюдать 90 минут "400 пасов назад" - удовольствие ниже среднего.
5. Ну и
человеческие качества, конечно (хотя это можно расценить как дойопки, но всё-таки...). Эта татушка "Барселоны", уёпищное пальто, поза гопника во время одного из матчей, откровенная лапша, которую он вешает на уши неплохо разбирающимся в футболе людям - всё это симпатий к главному тренеру никак не добавляет.