Показать сообщение отдельно
  #4331  
Старый 13.11.2017, 13:25
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Форекс,распространяешь игилоидные фейки какой-то "обсерватории по правам человека"..

Бармалей, я не знаю, на какие ты фэйки вышел, и на Лондон, но Fars одно из влиятельнейших информационных агентств исламской Республики Иран, имеющиее свое представительство и в РФ. Агентство представляет Вооруженные силы Республики Иран.

Информационное агентство «Фарс» (Fars) названо в честь одной из центральных провинций Ирана. Согласно информации, размещенной на официальном сайте издания, «Фарс» — это самое первое независимое информагентство Ирана. Оно начало свою работу зимой 2003 года, когда вся страна готовилась к празднованию 24-й годовщины победы Исламской революции.

Ответственный директор Сейед Незамоддин Мусави — опытный журналист, ранее работал в редколлегии газеты «Кайхан» (Kayhan), совете главного редактора газеты «Иран» (Iran), а также состоял в должности ответственного директора газеты «Джаван» (Javan). Права на издательскую деятельность издания принадлежат компании «Информационное агентство «Фарс».

Агентство имеет представительства на Ближнем Востоке, в Центральной Азии, России, Северной Африке и Латинской Америке. Помимо персидской версии, имеет афганскую, арабскую, турецкую и английскую версии.

По версии некоторых источников (британского телеканала ВВС и персоязычной интернет-газеты «Руз», Rooz), информагентство «Фарс» контролируется Корпусом стражей Исламской революции (КСИР) — иранским военно-политическим формированием. То же ведомство осуществляет и финансирование агентства.

Ко́рпус Стра́жей Исла́мской револю́ции (перс. سپاه پاسداران انقلاب اسلامی‎ — Sepâh-e pâsdârân-e enqelâb-e Eslâmi, Сэпа́хе пасдара́не энгела́бе эслами́, сокр. КСИР, встречаются обозначения Революционная гвардия и Пасдаран) — элитное иранское военно-политическое формирование, созданное в 1979 году из военизированных отрядов исламских революционных комитетов, сторонников лидера иранских шиитов великого аятоллы Хомейни. Официально является частью вооружённых сил Ирана.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 13.11.2017 в 13:40.

 

Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru