В США опасаются снижения контроля в российском ядерном комплексе
Сегодня, 08:39
Уровень безопасности ядерного комплекса России может снизиться из-за выхода страны из «двустороннего сотрудничества» с США по данным вопросам, передает РИА Новости заявление спецпомощника американского президента по вопросам нераспространения ОМУ Кристофера Форда.
Выступая на конференции в Hudson Institute, он отметил, что «Москве необходимо будет выделить значительные финансовые и людские ресурсы для обеспечения адекватной безопасности своей ядерной инфраструктуры, но это не всегда является вопросом, который Россия ставит перед собой».
Сегодня, когда русские трудятся над созданием новых ядерных вооружений и новых систем доставок ядерного оружия, расширяя свою инфраструктуру, эти проблемы могут стать еще более острыми в предстоящие годы,
сказал спецпомощник американского президента.
Вот поэтому пиндосня и проталкивает своих ставленников, типа Навального иуды, что бы как в любимые либерстней 90-е, снова сидеть на всех наших ядерных объектах, снова уничтожать наш ядерный щит, сделать нас послушными рабами пиндостана, НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ БОЛЬШЕ, НИКОГДА. А свою либерастню мы приструним, будут лес валить, дороги строить, каналы рыть, начнут пользу стране приносить.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов
|