«Разнесли всё»: русские бомбардировщики уничтожили террористов в Сирии
https://newsnation.ru/16/11/2017/raz...zen.yandex.com
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Не нужно было злить Россию. Сирийские террористы поплатились за свое безумие. Удар российских самолетов был точечным и беспощадным.
Минобороны России опубликовало видео ударов бомбардировщиков Ту-22М3 по объектам боевиков террористической группировки ИГИЛ (запрещено в РФ) в районе города Аль-Букемаль.
На 43-секундном ролике, снятом из кабины пилота одного из Ту-22М3, запечатлено то, как другой российский самолет сбрасывает бомбы. Целями для поражения стали опорные пункты, скопления живой силы и бронетехника террористов. Можно сказать, что разнесли всё.
Ранее Минобороны РФ сообщило, что шесть бомбардировщиков Ту-22М3, взлетев с территории России, нанесли удар по объектам боевиков террористической группировки ИГИЛ в районе города Аль-Букемаль сирийской провинции Дейр-эз-Зор.
[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=p_wDnj8BUgw"]https://www.youtube.com/watch?v=p_wDnj8BUgw[/MEDIA] |
|
 |
|
 |
|
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
|