Показать сообщение отдельно
  #1338  
Старый 26.11.2017, 13:33
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А вот и главная причина-почему азерам и их турецким собратьям постоянно мало земли,и поэтому они вырезают и изгоняют соседние народы,чтобы поселиться на их землях и в их домах :

АЗЕР-СМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Азербайджан останется лидером региона по демографическим показателям
http://vesti.az/news/347908
Цитата:
Азербайджан является самой динамичной страной на Южном Кавказе с точки зрения демографического развития, с численностью населения, вдвое превышающей этот показатель в Грузии, и втрое - в Армении.


Об этом сказал Тренд главный советник Азербайджанского представительства Фонда народонаселения ООН Фарид Бабаев.

"Азербайджан, безусловно, сохранит свою позицию лидера по демографическим показателям на Южном Кавказе на протяжении столетия",- считает Бабаев.

По его словам, в ближайшие три десятилетия темпы роста населения Азербайджана, согласно прогнозам, превысят полмиллиона человек за каждое десятилетие. В течение 21-го века население Азербайджана, по прогнозам, вырастет более чем на три миллиона человек, причем 70 процентов роста придутся на первую половину века.

Как отметил главный советник, рост численности населения в Азербайджане обеспечивается главным образом за счет естественного прироста.

ИМХО-цифры эти сильно занижены,так как 12-17 детей в азербайджанской семье,живущей в сёлах-это обычное дело...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru