
26.11.2017, 17:25
|
 |
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
|
|
|
|
Бандиты-они везде бандиты: и на фронте,и в тылу:
УКРО-СМИ!!!!!!!!!!!!
В Киеве задержали экс-командира батальона Донбасс
Корреспондент.net, Сегодня, 16:11
https://korrespondent.net/city/kiev/...talona-donbass
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|

Анатолия Виногродского задержали за нападение на охранника одного из предприятий в Кировоградской области.
В Киеве полиция задержала бывшего второго командира батальона Донбасс Анатолия Виногродского. Об этом в воскресенье, 26 ноября, на своей странице в соцсети Facebook сообщает общественная организация Рух Визволення.
В то же время в департаменте коммуникации Национальной полиции заявили, что один из бывших руководителей батальона Донбасс и экс-доброволец вооруженного формирования были задержаны за нападение на охранника одного из предприятий в Кировоградской области.
"Правоохранители установили, что 27 июля около 11:30 указанные граждане вместе с другими лицами прибыли на территорию ЧСП.
Злоумышленники избили охранника с использованием кастетов и телескопических палок, нанеся потерпевшему телесные повреждения. Кроме того, нападавшие отобрали у потерпевшего его личное имущество, причинив ущерб на сумму свыше 650 тыс. грн", – говорится в сообщении.
В полиции утверждают, что задержания проводились основании постановлений суда в Киеве и Житомирской области. В автомобиле, которым передвигался один из задержанных, правоохранители обнаружили биты и ножи.
Действия задержанных были квалифицированы следователями по статье о разбое. Задержанным было заочно сообщено о подозрении. Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет с конфискацией имущества.
Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве неизвестные, похожие на спецназовцев, задержали ветерана батальона Донбасс Александра Новикова. |
|
 |
|
 |
|
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
|