Показать сообщение отдельно
  #5704  
Старый 28.11.2017, 10:21
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
но вон исландцы как в футбол заиграли благодаря грамотной программе государства, и без всяких побед детишки в футбольные школы побежали -надцать лет назад, потом уже и победы пришли.

Исландцы играют душой и сердцем, так же как итальянцы и многие другие сборные, а наши играют за бабки, поэтому так и играют, показательный момент был когда нашего вратаря ***** испанский хлопнул коленом в голову, Глушак и Кокора шутки шутили и улыбались, потому что им этот вратарь до одного места, что там с ним, да хоть копыта отбросит, по большому счету им пох.., это же не кентуха и собутыльник Акинфей.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

 

Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru