 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Дима, клянусь, ночь не спал, думал как тебе ответить на твоё совершенно безосновательное, но в тоже время столь безапелляционное утверждение. Голубчик, что вы такое говорите? Какой Андропов?
А потом понял: тебя можно опровергать только твоими же аргументами и в твоём же стиле. Итак, при чём здесь Андропов? Да он вообще не правил у нас. Не верите? Но ведь совсем недавно вы утверждали что Леонида Ильича Брежнева сменил Черненко. А вот и доказательство:
|
|
 |
|
 |
|
А я вообще чем больше читаю глупости Гудвина, тем мне страшнее становится от того, что такие люди (безапелляционно выдающих свои глупости за истину в последней инстанции) в свое время занимали большие посты во власти, будучи в больших званиях. И страшно от того, сколько же таких глупых самовлюбленных еще во власти осталось?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Леонид, приватизацию проводили те, кого этому обучил мудрый Андропов в Вене . Ибо тупик был виден даже верхушке КПСС. Проблема была в другом...Не было у приватизаторов своего Дядюшки Аугусто . Был бы жив Андропов, он бы утопил в крови подобную "приватизацию"
|
|
 |
|
 |
|
Т.е. Андропов обучает кого-то проводить приватизацию, чтобы потом утопить в крови своих же учеников вместе с приватизацией? Но главное! Утопил бы в крови "подобную" приватизацию. Т.е. получается сам хреново обучил приватизаторов, раз она получилась "подобной"

Мама дорогая....