Показать сообщение отдельно
  #24426  
Старый 30.11.2017, 18:07
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В Херсонской области срочник начал стрелять из автомата по людям у супермаркета
В Херсонской области солдат-срочник устроил стрельбу возле супермаркета. Об этом сообщают "Подробности".
Инцидент произошел в Чаплинке. Известно, что военный с оружием оставил свой пост в воинской части и приехал в поселок. Там он поссорился с местными жителями, и открыл огонь из автомата Калашникова. Один мужчина ранен, его прооперировали. А стрелявшего срочника - задержали.
Экспертиза показала, что военнослужащий во время стрельбы находился в состоянии алкогольного опьянения.
https://strana.ua/news/108416-v-kher...ermarketa.html


Вчера два пи(д)орга по пьяни подорвались на гранатах (один в Запорожской области, другой - в Одесской).
Вчера же боец-срочник и старлей вместе курнули травки, и старлей, гоняя чертей, въехал бойцу кувалдой по башке..
Сегодня ПЬЯНЫЙ ЧАСОВОЙ (а чё, для второй армии в Эуропе - это дело обычное) пошел в соседней поселок разбираться с местными..
Такая она сейчас,"армия" ВСУ...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

 

Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru