Показать сообщение отдельно
  #24429  
Старый 30.11.2017, 18:47
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Изначально было понятно,что и "благодарные старички",и "добрые бандеровцы"-не более,чем очередной бандеровский фейк,исполненный по пиндосским методичкам,проверенным и наработанным в Сирии с фейковыми "Белыми касками"...

Подставные «местные жители» и лживая «гуманитарка»: украинские СМИ готовят фейковые репортажи из Гладосово и Травневого
http://rusvesna.su/news/1512027092
Цитата:
Разведка ДНР обнаружила работу съемочной группы украинского телеканала «ICTV» на Горловском направлении для подготовки фальшивых репортажей. Об этом «Русской Весне» сообщили в ВС Республики.

Так, из администрации н. п. Новолуганское поступила информация о том, что журналисты украинского телеканала договорились с главой администрации Константином Саркисовым о подготовке им нескольких «подставных» людей, с проукраинскими взглядами, для использования их в качестве местных жителей поселков Травневое и Гладосово.

Также в интересах подсъемки «красивого» репортажа в оккупированных Киевом поселках, для демонстрации положительного образа украинских захватчиков, журналисты собрали несколько пакетов с продуктами, и прихватили до тонны краденного угля, который был добыт боевиками 54 омбр ВСУ незаконным способом.

По информации от того же источника в поселковой администрации Новолуганского, тонна угля была отобрана у жителей, недовольных украинской властью. При этом один из пострадавших от преступных действий мародеров из ВСУ – ветеран Великой Отечественной войны.

Для пиара украинских захватчиков на камеры телеканала «ICTV» уголь и «жалкие пакетики с продуктами» предполагается раздать «назначенным» жителям поселков Травневое и Гладосово, а затем снова изъять «гуманитарку» в интересах оккупантов, проживающих в захваченных у местных жителей домах.

Важно отметить, что гуманитарная ситуация в поселках Травневое и Гладовосо остается напряженной. Захватчики не предпринимают реальных шагов по ее улучшению. Жители перестали обеспечиваться продуктами питания и горючими материалами.

Люди ограничены в свободном передвижении, любые перемещения осуществляются под присмотром украинских карателей. В ночное время выходить из домов категорически запрещено.

Одновременно, украинской стороной блокируются любые работы по восстановлению электроснабжения в оккупированных поселках.

При этом в Армии ДНР подчеркивают, что власти ДНР готовы предоставить гарантии безопасности для восстановления в Травневом и Гладосово поврежденных обстрелами ВСУ линий электропередач. Однако, на данный момент от украинской стороны подобных заявок не поступало.

Источник: http://rusvesna.su/news/1512027092

\
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru