Показать сообщение отдельно
  #6075  
Старый 30.11.2017, 23:13
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Латвия ВВП на душу населения 13618 в 15 году

Попрошу без мухляжа. Темой беседы было количество закрытых заводов. Так сколько там заводов закрылось? А сколько осталось?

Латвийское издание Dienas Bizness («Дневной бизнес») сообщает, что за десять месяцев нынешнего года число официально закрытых предприятий в Латвии достигло самой высокой точки за последние четверть века. https://eadaily.com/ru/news/2017/11/...o-predpriyatiy
Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Конечно дело в экономической системе,но при не сменяемости происходит её коррумпированность и монополизация, у нас так.

То-то и оно. По сменяемости вы, украинцы, впереди всех, а корумпированность зашкаливает. На счёт монополизации сильно сказано, у вас там нечего уже монополизировать.
Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
В Киргизии -Азия и ничего страшного не произошло,всё тихо и спокойно.

То есть теперь хохломайдан у вас уже не в тренде? Киргизская борьба кланов будет за образец?
__________________
#нижелига-большеспорта

 

Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru