Показать сообщение отдельно
  #1470  
Старый 02.12.2017, 14:05
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

И Forbes считает армян агентами Кремля

Авторитетный журнал Forbes опубликовал статью-интервью своего африканского сотрудника Мфонобонга Нсехе под заголовком «Глобальное искусство влияния в геополитике:
разговор с политтехнологом Джеймсом Уилсоном». Из содержания этого материала следует, что многие НПО в США косвенно работают на иностранные государства.

В частности, приводится пример с армянскими НПО, через которые Кремль, будто бы, имеет возможность прямо влиять на определенные властные круги в Вашингтоне.
Точно так же, как Китай оказывает влияние нв Вашингтон через НПО, лоббирующие интересы африканских государств.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

 

Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru