Показать сообщение отдельно
  #3844  
Старый 03.12.2017, 18:11
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

«УКРАИНСКИЕ ИСТРЕБИТЕЛИ УЖЕ ЛЕТЕЛИ БОМБИТЬ КРЫМ»: ХМАРА РАССКАЗАЛ О НЕСБЫВШЕМСЯ ПЛАНЕ КИЕВА В 2014 ГОДУ
http://sharknews.ru/ukrainskie-istre...zen.yandex.com
Цитата:
Отдельная аэромобильная бригада военно-воздушных сил Украины получила приказ сравнять с землёй здание Верховного совета Крыма, после того как его захватили активисты 27 февраля 2014 года. Украинские истребители уже были на полпути к полуострову, когда их отозвали представители временного командования по приказу киевских чиновников. С таким заявлением в прямом эфире одного из украинских телеканалов выступил бывший народный депутат Степан Хмара.

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=zPzRwvt3Xbo"]https://www.youtube.com/watch?v=zPzRwvt3Xbo[/MEDIA]

Хмара пожаловался, что тогда армейское командование было ослаблено московской агентурой.

По его мнению, просто необходимо было в тот день бомбить Крым и провоцировать Россию на жёсткий ответ. Весь мир ополчился бы на Москву и, возможно, Украина не потеряла бы ещё и Донбасс.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru