Показать сообщение отдельно
  #1634  
Старый 06.12.2017, 16:32
Островитянин Островитянин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Сахалин
Сообщений: 825
Островитянин - платиновый пользователь форума; 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Андрей 777, Я прожил в конце 60-х до серидины 70-х пока не вернулся с родителями в Краснодар ( специфика работы отца) на ядерном полигоне и на советско-китайской границе в Казахстане во многих местах.
Так вот про колбасу и снабжение в те годы в Казахстане. Конечная или МОСКВА-400 или Семипалатинск-21 , как Вам угодна названия разные - городок один. Снабжался от и до. Думаю лучше , чем Москва. Военторги в погрангородках тоже не плохо. Но в обычных сельских и городских магазинах( Алма-Ата не в чет) кроме плавленых сырков Дружба и серого ( да да серого) хлеба да хека в томатном соусе толком ничего и не было. Варенка еще местами была, а вот копченная колбаса также по блату, как и почти по всей РСФСР. Казахстан по снабжению- это не Оскара родина Армения и ненавистный ему Азербайджан или прибалты.

 

Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru