Показать сообщение отдельно
  #24638  
Старый 09.12.2017, 15:34
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Вуйко, у меня дома есть фотографии моих предков, с конца 19 века, в казачьем обмундировании, на нескольких фотах казачьи свадьбы, потом перед оправкой на войну, скорее всего первая мировая, так вот ни на одной мерзкого седлеца на головах не было, как у сучьих бендеровцев. У нас в семье хранятся реликвии, а именно икона, которая скорее всего была еще у запорожских казаков ибо прибыло на Кубань вместе с Черноморским войском в телеге с моими предками. Также имеется шашка позапрошлого века, коей прадед красных рубал, пока его не прикончили, как и другого прадеда. Другой прадед в одном хуторе сжег заживо отряд красных, что остановились на постой в хатах, подпер с дружками окна и двери и спалили заживо. Остались два маленьких их сына (один из них мой дед по материнской линии) и две тетки, из огромного рода, остальных повыбили. По другой линии в начале 19 века переехали из под Полтавы родные. Так вот из всего моего рода с кем бы я не говорил, никто и никогда не считали себя украинцами, а считали, что Кубанское казачество это и есть национальность. Не суй свою сраную Украину в нашу Кубань, не лепи сюда эту мерзость. Мы имеем отношение к Запорожской сечи в какой то степени, но Запорожье не имеет отношение у мерзкой Украине, ибо не существовала тогда такого государства. Не было такой национальности и не считали они себя украинцами в то время. Люблю т ебя, но в такие моменты убить готов. Запомни Кубань и казачество это своя нация, своя национальность, мы не хохлы. Еще раз нас к ним прилепишь, возьму шашку и поеду к тебе.

Какие могут быть оселедцы в 19 веке как и у бАндеровцев ,запорожцы его носили.Я тоже видел фотографию прадеда в черкеске с шашкой рядом с конем,жалко не знаю куда она делась и икона у деда моего была полковая,прадед привёз со службы,почти никого не осталось с их полка.
Цитата:
Также имеется шашка позапрошлого века, коей прадед красных рубал, пока его не прикончили, как и другого прадеда. Другой прадед в одном хуторе сжег заживо отряд красных, что остановились на постой в хатах, подпер с дружками окна и двери и спалили заживо.

Дидам твоим Царствия небесного, настоящие казаки были за вольную Кубань бились,не в них ты.
Цитата:
Не суй свою сраную Украину в нашу Кубань, не лепи сюда эту мерзость.

Я причём история у нас такая,как москали мозги тебе промыли.
Цитата:
Запомни Кубань и казачество это своя нация, своя национальность,

Чистый хохол,когда вот такое несут я вспоминаю кастрюлеголовых у них тоже своя европейська натьция
Цитата:
Еще раз нас к ним прилепишь, возьму шашку и поеду к тебе

Пан Ондрий,у мэнэ для таких как ты на горище кулэмет припрятан,жду с шашкой и....горилкой

Последний раз редактировалось Вуйко; 09.12.2017 в 16:26.

 

Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru