Показать сообщение отдельно
  #6814  
Старый 11.12.2017, 17:09
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Почему если крымнаш там нет ни одного отделения Сбербанка ?

КУБАНОИД 72, вот такое пишут, про патриота Германа Оскаровича из Сбербанка, не имеющего ничего с семьей на Западе и в Пиндостане.
Греф был очень прилежным сотрудником мэрии Питера при одном авторитетном товарище.

"Крупнейший отечественный банк де-факто не признает вхождение Крыма в состав Российской Федерации и более того, накладывает штрафные санкции на тех граждан страны, которые этот факт признали. Как выяснили корреспонденты издания «Новый регион», средства, переведенные из Москвы через Сбербанк по адресу «Симферополь, Россия», получить в крымском отделении банка невозможно. По той простой причине, что Сбербанк в Крыму «работает по законам Украины», как поясняют его сотрудники. Но на этом театр абсурда не заканчивается: при возврате перевода в Москве с отправителя взимается штраф за «неправильное оформление». «Крым – это Украина», - поясняют журналистам в московском отделении банка. – «У нас нет других указаний. Нет других бумаг».
Греф фактически защищал свои интересы, ведь за последние годы именно Сбербанк обзавелся за рубежом внушительным списком «дочек», в то время как другие кредитные организации страны не могут этим похвастаться. В частности, к числу дочерних структур Сбербанка за рубежом относят швейцарский SLB Commercial Bank AG, австрийский Volksbank International и турецкий Denizbank.\
Речь может идти как о денежных счетах и зарубежной недвижимости семьи Грефов, так и о других активах. В частности, об офшорных фирмах Грефа, на которые записаны акции российской нефтяной компании «Аврора ойл». «Аврору» Герман Оскарович выкупил по бросовой цене у Сбербанк-Капитала, для которого этот актив оказался непрофильным. В Европе у Грефа есть и другие интересы в топливном секторе – совместный бизнес с семьями экс-президента СИБУРа Якова Голдовского и экс-президента Украины Виктора Ющенко. Наконец, с именем Олега Грефа, сына главы Сбербанка, связывают офшоры, получившие контроль над рядом активов в секторе добычи нерудных материалов, доставшихся ему от того же Сбербанка.

КУБАНОИД 72, а кто мне может объяснить, почему в филиалах Сбербанка в Чехии, кредиты под ИПОТЕКу можно получить под 2,26%, а какие проценты у Сбербанка в России?
https://zergulio.livejournal.com/2215409.html Ссылка не новая. Но она соответствует действительности, которую я лицезрел в Чехии, уточняя у знакомых.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 11.12.2017 в 17:21.

 

Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru