Пассажирка Southwest устроила скандал, желая курить в самолёте.
[MEDIA="https://youtu.be/pNc_Wimvb1o"]https://youtu.be/pNc_Wimvb1o[/MEDIA]
Открыть / закрыть содержимое
Пассажирка рейса Southwest Airlines, совершавшего перелет между Портлендом и Сакраменто, курила в туалете самолета и даже повредила детектор дыма.
После этого бортпроводник заставил ее покинуть туалет, но на этом скандал не закончился.
Когда экипаж заставил её вернуться на своё место, женщина вырвала кислородную маску из потолка, оставив её болтаться в проходе.
Один из пассажиров снял происходящее в салоне на видео.
“Я знаю, куда я направляюсь”, - заявила женщина. Она надела пальто, шляпу и начала собирать свои вещи, как будто собиралась выходить из самолета посреди полета.
“Я убью всех на этом самолёте”, - заявила женщина, прорываясь к выходу, пока бортпроводница блокировала ей проход.
На этом видео закончилось. Но пассажир рейса рассказал, что до конца полета члены экипажа и другие пассажиры держали разъяренную женщину.
Самолёт приземлился в Сакраменто по графику, в аэропорту женщину уже ждали представители полиции.
Они арестовали 24-летнюю Валери Кербело и выдвинули против неё обвинение в угрозе совершить убийство. Суд арестовал её, назначив залог в размере 75 000 долларов.
На просьбу журналистов объяснить свое поведение она заявила, что не может назвать причину своего поведения, и заявила, что “это была не она”.