Показать сообщение отдельно
  #1781  
Старый 13.12.2017, 10:47
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Трамп подписал оборонный бюджет, предусматривающий ответ «агрессивной России»
https://topwar.ru/131820-tramp-podpi...oy-rossii.html
Цитата:
Президент США Дональд Трамп подписал оборонный бюджет страны на 2018-й финансовый год, который формально начался 1 октября, передает РИА Новости.

Задержка в принятии бюджета произошла из-за долгого согласования в конгрессе двух вариантов документа, подготовленных сенатом и нижней палатой. Итоговый вариант был одобрен 16 ноября.

«Бюджет объемом в 692 миллиарда долларов, что несколько больше, чем запрашивала администрация США, предполагает выделение 4,6 миллиарда на инициативу по поддержке союзников в Европе, направленную на сдерживание России», – говорится в публикации.

В документе это объясняется ответом на «российскую агрессию».

Также закон продлевает запрет на сотрудничество с Минобороны РФ, предполагает военную помощь Украине на $ 350 млн
и предусматривает размещение дополнительных ракет-перехватчиков на западном побережье США для защиты от угрозы со стороны КНДР, на что выделяется $ 4,4 млрд.

4,6 млрд$$$-cтолько Вашингтон выделяет только на ВОЙНУ С РОССИЕЙ и только на 2018 год!!!

Уж и не знаю-ЧТО должно случиться,чтобы НЕКОТОРЫЕ россияне ТОЖЕ поняли,что Пиндостан уже несколько лет ВЕДЁТ ПРОТИВ РОССИИ НЕОБЪЯВЛЕННУЮ ГИБРИДНУЮ ВОЙНУ,при этом,по собственным "законам Зазеркалья",объявляя "виновником и агрессором" Россию..
Неужели для этого должны посыпаться на ваши головы бомбы,и Скорые повезли ваших родственников,соседей и друзей с оторванными головами,руками и ногами???
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru