Показать сообщение отдельно
  #7050  
Старый 13.12.2017, 16:14
Gariy Gariy вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 765
Gariy - платиновый пользователь форума; 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от texas1
кто-то из присутствующих здесь, может, его знает

Знаком... я... с таким человеком, работал, и до, и после него в Энергосбыте "Кубаньэнерго"

Энко и Владимиръ, коллеги, помню и я такого человека, также работал до и после него, только в генерации, на Краснодарской ТЭЦ "Кубаньэнерго" (в то время).
Спасибо, замечательно описал, напомнил события тех дней.
Ю. Хардиков активный был товарищ. Даже успел прочитать в Актовом зале ТЭЦ пару лекций о пользе предстоящей реструктуризации (по Чубайсу) и перспективах в связи с этим "Кубаньэнерго".
От пришлого "шок-менеджера" станционный менеджмент предпочитал просто прятаться, а иным он сам запретил появляться. Жесть была, конечно, благо не долго.
Это было перед самым выделением из состава "Кубаньэнерго" отдельных Компаний (Генерирующей,Сетевой и Энергосбытовой). В частности, в нашу Кубанскую Генерирующую Компанию (КГК), помимо ТЭЦ должны были войти (и вошли в дальнейшем) ещё три ГЭС: Майкопская, Белореченская и Краснополянская (Сочи). Соответственно с территорией, на которой были расположены ГТС и пр. объекты этих ГЭС. Общее руководство КГК находилось именно на ТЭЦ, в Краснодаре.
Мы (специалисты по направлениям ТЭЦ), ещё до приезда Ю. Хардикова и Ко., уже ездили на эти ГЭС для ознакомления с ситуацией на них, перед принятием на баланс с 2006-го года. А в 2005 -м они ещё входили в состав " Кубаньэнерго".
Сразу после отъезда "шок-менеджеров" поговаривали, что на части территории КраснополянскоЙ ГЭС (Сочи) появился новый столичный собственник (Батурина).
Со временем это подтвердилось.
"Кубань 24" от 21 мая 2010 в 15:21. "Бывший глава Кубаньэнерго и экс-префект Северного округа Москвы Юрий Хардиков задержан за рубежом".
Цитата:
Юрий Хардиков проходит по уголовному делу о хищении 1 млрд рублей у компании «Интеко».

Цитата:
По данным следствия, в 2005 году, будучи руководителем Кубаньэнерго, Юрий Хардиков продал «Интеко» участок земли в Сочи, не имея на это никаких полномочий. Решается вопрос об экстрадиции задержанного в Россию.

texas1,
Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
интервью с моим одноклассником


также благодарю за видео.

 

Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru