Показать сообщение отдельно
  #7220  
Старый 14.12.2017, 21:45
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Не пью. Хотя надо бы. Доллары откуда? Не из тех ли, что Минфин решил в декабре на 200 млрд рублей закупить, так как сверхдоходы от нефти?
Зы. Врачи и учителя - из бюджетов субъектов РФ, не?

Деньги минфина в ФБП через ЦБ вложен в казначейки и БЮДЖЕТ условно получает 1% годовых. Причём обеспечения у них нет. Просто честное слово() заёмщика. ЦБ возвращает бабло из казначеек (минфин пендосов где-то срочно должен найти деньги для обнала) и даёт кредит Египту для атомной станции уже под 5% (эти проценты прямой доход бюджета нашего уже на зарплаты врачам-учителям без инфляции). При этом обеспечение - атомная станция. То есть актив. Ну, понятно, что грязными, но там мелочь. Мало того, эти деньги пускаются на закупку оборудования для АЭС ( прямые налоги от производителя и всей цепочки поставщиков на зарплаты врачам-учителям, плюс зарплаты рабочим и яхты хозяевам), бабло в конечном итоге возвращается в банк, чтоб выдать следующий кредит... И далее по кругу. В нашей экономике так, а в вашей?
__________________
Strangers in the ку…

Последний раз редактировалось avgust; 14.12.2017 в 21:55.

 

Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru