Показать сообщение отдельно
  #24743  
Старый 15.12.2017, 00:42
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Если у Путина есть яйца, а раньше они вроде были, и он не хочет их лишиться, то 1 января 2018 г. он должен объявить Донбасс наш!!! В начале февраля прилетают новые санкции, падает рубль, увольняется Медведев..к тому же кроме как включив печатный станок и разогнав инфляцию можно с лёгкостью выполнять все обязательства и дать толчок развитию экономики. Иначе долгая стагнация приведёт лишь к более сильным потрясениям при резком смене курса.(рано или поздно к этому всё равно придут)
Путин с лозунгом Донбасс наш становиться Президентом на новый срок. Как вам такой сценарий? Ему нужно поддерживать имидж политика готового на всё, к тому же сейчас тот момент когда от него этого не ждут, а значит будет особенно эффективно.
__________________
"Нет предела человеческой мерзости" (с) А.Ф. Бышовец

 

Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru