Показать сообщение отдельно
  #7402  
Старый 16.12.2017, 23:55
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

«Мы услышали глухой взрыв и почувствовали, как землю под ногами тряхнуло»
автор

EchoMSK

По крайней мере, местные жители накануне вечером начали сообщать об этом в социальных сетях. Некоторые сочинцы рассказывают, что видели в небе яркую вспышку, а также слышали громкий хлопок. Между тем, в местном управлении МЧС агентству ТАСС информацию о метеорите не подтвердили.

Владимир Коноков: Сегодня вечером в 21:40 я с другом совершал спортивную пробежку по приморской. Когда мы пробегали около гостиницы «Приморская», в небе над нами с шипением и шумом пролетел неизвестный объект, он падал косо. Летел объект в район Адлера.

Мы не придали этому особого значения, но буквально через 3 минуты мы услышали глухой взрыв и почувствовали, как землю под ногами тряхнуло. Почувствовали это жители всего центра Сочи.

Сразу же, в скором времени, жители начали обсуждать это в социальных сетях, кто-то считает, что это был метеорит, но даже есть сомнения, а вдруг это была военная ракета?

На этот час невозможно определить, что это было, метеорит или военная ракета. Надеемся, что соответствующие службы разберутся, что же это было на самом деле. И расскажут жителям города.

Источник: «Типичный Сочи»
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

 

Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru