Тема
:
Российский Крым... или возвращение блудного ребёнка
Показать сообщение отдельно
#
3869
20.12.2017, 10:16
storm76
Новичок
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,037
Цитата:
Сообщение от
Колифей
Генассамблея ООН признала Россию «оккупирующей державой»
Генеральная Ассамблея ООН большинством голосов приняла резолюцию, в которой осуждаются имеющие в Крыму место нарушения прав человека, а также незаконное установление Российской Федерацией законов, юрисдикции и управления на полуострове.
Также в документе, который был предложен Третьему комитету ГА ООН Украиной в соавторстве с 30 государствами, содержится осуждение и непризнание временной оккупации Россией части территории Украины — Автономной Республики Крым и города Севастополя.
31 октября внесение резолюции в Генассамблею ООН анонсировал министр иностранных дел Украины Павел Климкин. По его словам, новая резолюция по Крыму «должна стать основой для консолидации усилий по деоккупации полуострова». Как полагает глава украинского МИД, этот документ можно в дальнейшем использовать в судебных процессах против России.
это всё называется иммитация бурной деятельности )))
как говорится чем бы дитя не тешилось...)))
storm76
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для storm76
Найти все сообщения от storm76
Текущее время:
03:12
. Часовой пояс GMT +3.
-- Greenmile - Mile
-- GreenMile - Green
-- GreenMile - Mobile
-- GreenMile - Lite
-- English (EN)
-- Русский (RU)
-- Украинский (UA)
Обратная связь
-
GreenMile.Ru
-
Архив
-
Правила
-
Прогнозы
-
Прогноз состава
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод:
zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
Отдельное спасибо: