Показать сообщение отдельно
  #25038  
Старый 24.12.2017, 23:15
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Украина: «Мы ещё в Краснодарский край придём»

Журналистка Янина Соколовская пообещала, что украинцы придут на Кубань по строящемуся Крымскому мосту.

Украинская журналистка Янина Соколовская высказалась по поводу строительства Крымского моста и правового статуса Крыма в эфире программы «Время покажет» на Первом канале, пишет Рамблер.

Соколовская подчеркнула, что Россия не выполняет 12 рекомендаций Генассамблеи ООН по прекращению «оккупации Российской Федерацией Крыма». Она отметила, что никто не признал Крым территорией России: «Он был, есть и будет украинским, он еще домой вернется». Не обошла вниманием журналистка и строительство моста между Кубанью и Крымом, который свяжем полуостров с Россией железнодорожным и автомобильным сообщением. Соколовская отметила, что строительство моста только на руку украинцам: «Мы еще и в Краснодарский край придем по нему».

«Вы придете в Краснодарский край? Да вы, по-моему, оттуда и не уходили», - цитирует рамблер ведущего телепрограммы Артема Шейнина, который подчеркнул, что украинцы прекрасно себя чувствуют на Кубани.

BonJon , MoscowFan , nomad , Андрей 777 , Бармалей , Иfан,откуда украинцы на Кубани,разве не все в лапти переобулись.

 

Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru