Показать сообщение отдельно
  #2052  
Старый 25.12.2017, 20:03
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ИГРЫ КОНЧИЛИСЬ!!! ПУТИН ПЕРЕВЁЛ США В РАНГ ОБВИНЯЕМЫХ
https://mpsh.ru/31007-igry-konchilis...vinyaemyh.html
Цитата:
Президент РФ своеобразно сменил статус США во время выступления на коллегии министерства обороны в Москве.

Если ещё не так давно Вашингтон проводил лишь опасную и непродуманную внешнюю политику, то теперь он представляет непосредственную угрозу, как России, так и всему миру.

В частности, Владимир Путин заявил, что стратегия США и НАТО в Европе, которую в Белом доме настойчиво продолжают называть оборонной, носит наступательный и крайне агрессивный характер. США не только открыто угрожает безопасности РФ, но и ставит на кон стабильность во всём мире, пытаясь разжечь большую войну и нарушая ряд международных конвенций и договорённостей.

Президент РФ отметил, что США развивает в Европе именно наступательную инфраструктуру, открыто нарушая Договор о ликвидации ракет средней и малой дальности, подписанный в 1987 году. На данный момент, Румыния уже разместила, а Польша только приступила к разворачиванию пусковых систем противоракетной обороны.



Согласно неоднократным заявлениям руководства Североатлантического альянса, эти установки предназначены сугубо для обороны в качестве эдакого щита ПРО Европы. Но любому специалисту прекрасно известно, что эти противоракетные системы, по сути, универсальны и могут в любой момент быть использованы в качестве установок для запуска ракет средней дальности с радиусом поражения в 2500 километров.

Также Путин напомнил представителям министерства обороны, что Пентагон выделил немалые средства на разработку мобильной установки наземного базирования с дальностью запуска уже в пять с половиной тысяч километров. Новые системы ПРО планируют выпустить уже в 2018 году, и США незамедлительно отправит их в Европу. Вашингтон откровенно нарушает Договор о ликвидации РСМД и прямо угрожает России и, соответственно, всему миру.

Американцы могли и не обратить внимания на заявление Путина, прозвучавшее перед коллегией Минобороны, хотя именно для них оно имеет невероятную ценность. Российский президент впервые открыто и без дипломатических оговорок обвинил США в разжигании войны и назвал их действия угрозой национальной безопасности Российской Федерации.

Тем самым он провёл незримую, но крайне ощутимую (особенно в будущем) черту под «дипломатическими играми» с Белым домом и продемонстрировал, что терпение России, наконец, лопнуло.

США из взбалмошного бывшего союзника превратилась во врага и обвиняемого
одновременно. По факту, Россия официально обвинила Вашингтон в нарушении договора РСМД и заявила, что игры кончились.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru