Фашизм не на словах, а на деле.
Шотландские заключенные притворяются евреями ради вкусных обедов.
http://cursorinfo.co.il/shotlandskie...kusnyh-obedov/
Почти 13% заключенных эдинбургской тюрьмы получают кошерное питание.
Инспекция, проведенная в эдинбургской тюрьме, установила, что 111 заключенных из 870 потребовали и получили кошерное питание, которое обходится администрации гораздо дороже обычного.
Британские СМИ предположили, что заключенные вдохновились сюжетом телесериала «Оранжевый — новый черный». В одном из эпизодов женщина-заключенная переходит в иудаизм в надежде на более качественное питание. Эта серия была показана в 2015 году, после чего сотни британских заключенных объявили себя евреями.
Если обычный обед заключенного в Шотландии стоит 2 фунта стерлингов, то кошерная трапеза обходится в восемь фунтов. В годовом исчислении дополнительные расходы составили 250 тысяч фунтов стерлингов.
Инспекция потребовала тщательно расследовать обстоятельства резкого роста популярности кошерной еды в тюрьме.
Очевидно, что подавляющее число заключенных, получающих кошерную пищу, не являются евреями, говорят британские комментаторы. В эдинбургской тюрьме в 2014 году было всего два еврея, позднее еще один заключенный перешел в иудаизм.
Жiдов в тюрьмах кормят в 4 раза лучше, чем гоев, ибо они чоузен пипл. - прим.
Елена Буйневич
В рассионских самолетах то же самое:есть баланда для вислоухих гоев,а есть кошерная баланда.