Показать сообщение отдельно
  #25091  
Старый 26.12.2017, 22:07
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Россия предоставит международному суду все материалы о военных преступлениях Киева
https://tsargrad.tv/news/rossii-pred...h-kieva_102870
Цитата:
СК собрал материалы на всех командиров ВСУ, причастных к обстрелам мирных жителей в Донбассе.

Следственный комитет России собрал обширные материалы по военным преступлениям украинских военных в Донбассе и готов в любой момент предоставить их международным судам и трибуналам. Такое информацией поделилась официальный представитель СК Светлана Петренко.

Она отметила, что собранные материалы могут в будущем стать основой для уголовных судебных процессов на Украине, если ситуация в руководстве страны изменится в лучшую сторону. Также Россия готова предоставить доступ к этим материалам для международных судов и трибуналов. Петренко отметила, что история уже знает такие примеры.

По ее словам, СК проводит работу по выявлению конкретных личностей, ответственных за непосредственное нанесение артиллерийских ударов, а также тех, кто отдавал соответствующие приказы и санкционировал их. Речь идет о непосредственных руководителях и командирах из руководства армии и национальной гвардии Украины.

"Мы собираем доказательства, устанавливаем конкретных лиц, которые непосредственно наносят удары по мирному населению, их руководителей, командиров из числа руководства армии, национальной гвардии Украины", - сообщила Петренко в эфире радиостанции "Вести ФМ".

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru