Показать сообщение отдельно
  #25155  
Старый 28.12.2017, 18:15
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Всё верно,так многие и возмущались что Россия использовала газ для политического давления,хочешь цену пониже прогнись ,европейцы поэтому и упираются по СП-2 чтобы уменьшить зависимость от нашего газа,свобода денег стоит.

Отсюда и цена хохлам выше,чтобы дюже богато не умничали +Юле дали денег нажить,наши разве не знали какая цена вышла для братского народа.
Российских кхмерам ещё сказочку подкинули мы кормим хохлов с руки,а они видите какие сволочи не благодарные.
Зазеркалье.

Опять ты фигню пишешь. Накуй Юли деньги давать, если она сама брала с Нафты? Юля выторговывала для себя, но в замен ничего давать не хотела. Немцы же давали, как и поляки, прибалты, финны... Цена поэтому получилась именна та, которая была из расчёта стоимости нефти.
Про СП-2 улыбнул. Эту тему давно расскрыли: быть независимыми от России чтобы быть зависимыми от США... два раза. За плюшки политикам. Не серьёзно.
Что касается политической подоплёки, то как бы этим занимаются многие страны, которые тут некоторые в задницу целуют. США, Германия, Франция, Китай, Саудовская Аравия, Япония, Катар, Англия... список большой... Ну и скажи мне на милость, чей сейчас сосёт член независимая Украина? Или члены... Свой то она не сосёт, ибо его просто нет.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

 

Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru