«Русские гопники» - новый тренд мировой моды.
Честно говоря, когда голливудская звезда Уилл Смитт, прилетевший на денек в Израиль, вышел из своего частного самолета в адидасовских трениках,
а потом в таком виде заявился прямо к иерусалимской святая святых - Стене Плача, я подумал:
«Ну бывает. Можно вывезти себя из Гарлема, но нельзя вывести Гарлем из себя».
Однако, спустя некоторое время, выяснилось, что это вовсе не мировая звезда не умеет одеваться, это я не в курсе самых последних тенденций моды!
Оказывается парни из Бирюлево и Тушино прямо сейчас захватывают мировые подиумы, а гуру стиля «русских гопников»,
кутюрье Гоша Рубчинский одевает крупнейших звезд Голливуда!
«На кастингах крупных модельных агентств - в первую очередь, французских, как на спортивной площадке или районной качалке:
треники с лампасами, сбитые кроссовки и характерные для постосоветской России мужские челки «три волосинки».
Вот такие дела, пацаны. Остальные подробности о том, как «пацанчики на районе отвечают за шмот» вы можете узнать из сюжета «Дождя»:
[MEDIA="https://youtu.be/S6RlQqqTjsw"]https://youtu.be/S6RlQqqTjsw[/MEDIA]