Показать сообщение отдельно
  #2139  
Старый 02.01.2018, 11:37
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ЮБЕР ВЕДРИН: ЗАПАД ЗЛИТСЯ НА РУССКИХ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ОСТАЛИСЬ РУССКИМИ
https://www.geopolitica.ru/news/yube...zen.yandex.com
Цитата:
Экс-министр иностранных дел Франции Юбер Ведрин в эфире L'Esprit public высказал свое предположение, почему Запад злится на Россию.

"Начиная с третьего срока В. Путина, мы наблюдаем западную ярость, которая направлена против русских. Потому что они остались русскими, вместо того, чтобы превратиться в скандинавских социал-декократов, как все остальные", - передает слова Ведрина France Culture в своем аккаунте Твиттер.

Отдельно Ведрин высказался о геополитике. "Геополитически, больше нет хозяина игры - уже нет США, и пока еще нет Китая".

Напомним, экс-министр давно выступает против американской гегемонии и в свое время резко осудил вмешательство США в Ирак. Также он выступает за активизацию диалога между Европой и Россией, особенно в контексте текущей ситуации.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru