Показать сообщение отдельно
  #2190  
Старый 05.01.2018, 01:09
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В Черногории произошло землетрясение магнитудой 5,1

Землетрясение магнитудой 5,1 произошло в четверг на северо-востоке Черногории, данных о жертвах среди населения нет, сообщило министерство внутренних дел республики.

Подземные толчки были зарегистрированы в 11.46 (13.46 мск) в семи километрах от поселка Плав на северо-востоке Черногории.
По данным муниципального штаба Службы защиты и спасения, пострадали фасады и крыши зданий, на горных дорогах произошло осыпание камней.

"Представители МВД - дирекции по ЧС и управления полиции активно работают в северном регионе Черногории, чтоб с представителями местного самоуправления собрать информацию о нанесенном ущербе. В настоящее время нет информации о том, что землетрясение вызвало гибель людей", - сообщило ведомство.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

Последний раз редактировалось BonJon; 05.01.2018 в 01:11.

 

Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru