Показать сообщение отдельно
  #2247  
Старый 08.01.2018, 22:23
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, Докладываю! За праздники переработал более килограмма разных сыров! В основном, они пошли в расплав в мяса и жульены. Но и в салаты немного перепало. Сиртаки в "греческий" и Брест-литовский в ананасы-курица-грибы. Всё ушло на-ура. Слухи об отсутствии сыра оказались сильно преувеличены.
Так что, вспоминаем, что кастрюлеголовые сошли с ума и начали скакать после того как полился поток со всех утюгов про "мы завалим европу самым вкусным в мире пальмовым сыром, а вы, москали - сосите". Теперь у нас пошла необъяснимая волна про сыр... А ещё про помидоры. Вот вам пример двух клоунов:


Совсем не палятся. Ноты-то одни! Из одной оркестровой ямы.
__________________
Strangers in the ку…

Последний раз редактировалось avgust; 08.01.2018 в 22:25.

 

Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru