 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Очень удачный,проявил себя как хороший кризисный управляющий ,команда играет и находится на том месте,на котором ей и следует находится,исходя из всех объективных факторов,хотя мой прогноз в начале сезона 3-5 место,надеюсь к нему во второй половине и подойдут.В клубе разработана и работает схема финансирования .Устранены утечки информации.Разобраны все завалы кредитных и долговых историй.Рассортированы белые агницы и черные козлища.И при этом Гена жив,здоров-не под следствием,не забит арматурами и не в сумасшедшем доме.Хотя,Вам уверенном, в том,что функция директора ездить на "Ауди" и получать зарплату,возможно это объяснить сложно.А поговорили бы хоть раз, с бандитами косящими под чиновников или с фейсами косящими под дагестанских отморозков,может не такой бы легкий,Вам показался этот хлеб...Но до Вас,и сейчас,я уверен не дойдет,Вы на форуме комплексы свои лечите,Вам не до объектиности.
|
|
 |
|
 |
|
наблюдающий, я конкретно поинтересовался - насколько удачен опыт работы геной у Геннадия, а ты опять воды налил. Сначала расписал какой Геннадий пистатый профи, а потом о моих комплексах запел


. Ничего не меняется. Сами лажают, а комплексы у меня.
ps^ а не поздравление Мурата с днюхой и поздравления после пинков Стаса - это что? Это не только комплексы, но и проявление слабости как руководителя, из-за своих шкурных обидок.