Показать сообщение отдельно
  #9206  
Старый 09.01.2018, 14:19
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Вуйко хрена ты мне своих европейцев и турков лепишь, объясню по простому тебе, посмотри на карту мира, видишь каких размеров наша страна, сколько в ней поместится Европ целиком, а живет в ней всего 145 миллионов человек, и большая часть живет в западной ее части, если бы наша страна была заселена как в Европе, мы бы также летали бы дешево, бо пассажиропоток был бы таким же как и в Европе. А так у нас по многим направлениях авиакомпании летают вообще в убыток себе, ибо возить не кого, а расстояния просто колоссальные. По внутренним рейсам, между городами, где нормальный пассажиропоток летать у нас не дорого. Твой локоустер не придет в Россию на внутренние рейсы, с небольшим пассажиропотоком никогда, а сядет например на тот же Краснодар-Москва или Москва-Сочи, где цена и так приемлемая, он не будет летать в тот же Норильск, Омск и тому подобное, бо там он не выживет, а будет отбирать хлеб у наших ак на популярных внутренних рейсах, за счет которых они покрывают убытки от полетов в Мерзо***ински и Мухосрански. Твой локостер может жить только на зарубежных популярных рейсах из крупных пассажиро-емких городов и регионов. Тем самым опять отбирая хлеб у отечественных компаний, которые за счет этих рейсов покрывают свои убытки от многих внутренних рейсов.

У патриотов всегда есть отмазка ,почему у нас внутри страны цены такие высокие и не только на авиабилеты-расстояния,холодно,народ не тот.
Денег нет,но вы держитесь откуда возьмётся большой пассажиропоток внутри страны
Цитата:
Твой локостер может жить только на зарубежных популярных рейсах из крупных пассажиро-емких городов и регионов.

Сколько туретчина добывает нефти,может дело ни только в расстояниях,но в правильном управлении компаниями.

Последний раз редактировалось Вуйко; 09.01.2018 в 14:25.

 

Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru