Показать сообщение отдельно
  #8653  
Старый 12.01.2018, 17:32
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

https://www.kommersant.ru/doc/3519881?from=doc_relap
Стивена Сигала обвинили в изнасиловании

Полиция Лос-Анджелеса возбудила в отношении актера и режиссера Стивена Сигала дело об изнасиловании. Об этом сообщает издание The Wrap. Заявление в правоохранительные органы подала Реджина Саймонс, в 1993 году работавшая в массовке фильма «В смертельной опасности», который снимал господин Сигал. По словам актрисы, Стивен Сигал пригласил ее на вечеринку по поводу окончания съемок в свой дом в Беверли-Хиллс, но, когда она туда приехала, в доме был только господин Сигал. Госпожа Саймонс рассказывает, что в тот день Стивен Сигал изнасиловал ее.

Более десяти женщин обвинили господина Сигала в домогательствах. Но Реджина Саймонс — первая, которая заявила о том, что актер ее изнасиловал.

Стивен Сигал — российский гражданин, паспорт он получил в ноябре 2016 года. В Кремле отмечали, что это произошло по инициативе самого актера. Господин Сигал часто приезжает в Россию, а главу Чечни Рамзана Кадырова называет братом.

Ранее десятки актрис заявили о сексуальных домогательствах американского продюсера Харви Вайштейна. Следом за господином Вайнштейном в подобной ситуации оказались другие представители американской киноиндустрии. Среди них Чак Норрис, Кевин Спейси, Оливер Стоун, Мэрайа Кэри и другие. После того как актрисы начали жаловаться.
______________________________________

Какая-то нехорошая закономерность для иностранных артистов и режиссеров. Как съездят в гости к нашему Царю, так становятся уголовниками и насильниками .... Оливер Стоун, Депардье, Сигал, Чак Норрис. Ван Дам стал злостным алиментщиком.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

 

Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru