Показать сообщение отдельно
  #12722  
Старый 13.01.2018, 14:33
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Зверев А-Фаббиано, фора 2 по сетам +2.5(2.96), фора 2+9(1.95).
Попробую сыграть на неадекватности Саши Зверева, парень безумно талантливый, которому прочат большое будущее, главная надежда немецкого тенниса, выходец из России, но Родине видно такие теннисисты не нужны, ему всего 20 лет, 4 ракетка мира, демонстрировал в 17 году неплохие результаты, но в этом году проиграл 3 матча из 4-х, Гоффину, Коккинакису и Федереру в Финале Кубка Хопмана, обыграл 2:0 только Вашека Поспишила, но тот сейчас мягко скажем слабоват.
Что интересно, в матче с Федерером Зверев выиграл 1-й сет на тайбрейке, а потом Роджер его просто разорвал, 6:0,6:2. Думаю, что Саша не в оптимальной форме, что он недавно и признавал.
Томас Фаббиано, теннисист из Италии, 28 лет,72 ракетка мира, опытный игрок, неплохо играющий на быстрых покрытиях, не является как большинство итальянцев ярко выраженным грунтовиком, много играет на хардовых турнирах и довольно неплохо, выписывал баранку победителю последнего Кубка Кремля Дамиру Джумхуру, который в 17 зажигал, выиграв подряд Питер и Москву и сейчас находится на 30 строчке в рейтинге.
Саша Зверев классом конечно выше, но в его игре нет стабильности, часто накрывает спад и он начинает много ошибаться, на US Open, например, он проиграл 3:1 Чоричу во 2 раунде, а в 1 раунде черного американца Кинга, который только 179-й, обыграл хоть и 3:0, но не без труда, 7:6,7:5,6:4.
Фаббиано игрок опытный и вероятным временным спадом Зверева вполне может воспользоваться.
Вот Зверев фартовый, а Фаббиано мудила еще тот, во 2 сете при 5:3 не подал на сет, на тае 2 раза вел с минибрейком и не реализовал шансы, в 3 сете при 4:4 Зверев горел на своей 0:40, отбился, но итальянец все таки брейканул, имел сетбол, отдал свою и засадился 5:7, козел. 6:1,7:6,7:5.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

Последний раз редактировалось Lubomir; 16.01.2018 в 07:33.

 

Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru