Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 15.01.2018, 09:20
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

14 января – первое воскресенье, которое «Кубань» провела в этом году в Турции. Вполне можно было бы сказать, что выходные прошли и впереди – рабочая неделя, если бы не одно но: выходных в обозримом – до конца сбора – будущем не предвидится, и рабочим является каждый день. Практически без раскачки желто-зеленые начали подготовку к весенней части сезона, и старт сбора вышел весьма интенсивным.

Погода в Белеке окончательно сменила гнев на милость, предоставив кубанцам почти идеальные условия: отсутствие осадков и плюс 17 градусов по Цельсию. Подопечные Евгения Калешина продолжают работать в двухразовом режиме: утренние тренировки в большей степени посвящены закладке функционального фундамента и беговой работе, во второй половине дня наступает время тактики и упражнений с мячом.

В ходе вечерней тренировки находится время и для двустороннего матча – с определенными тактическими заданиями. В воскресенье команда провела «двусторонку» в условиях, приближенных к «боевым»: размеры поля на этот раз были сокращены не так сильно, а продолжительность таймов увеличилась. Сам матч получил нетривиальный сценарий, изобиловал эмоциями и завершился со счетом 3:3. «Синие» (по цвету манишек) неизменно выходили вперед, «желтые» – отыгрывались.

Счет шикарным ударом с 25 метров открыл Владимир Обухов, через несколько минут точным «выстрелом» ответил Ильмир Нурисов – 1:1. Обухов после сольного прохода вновь выводит свою команду вперед, но действовавший в роли нейтрального игрока Алексей Гай в ближнем бою переигрывает Дюпина и вновь дарит «желтым» паритет – 2:2. Казалось, решающим станет мощный удар подключившегося к атаке Азата Байрыева, но Гай за 30 секунд до финального свистка головой отправляет мяч под перекладину – 3:3! Ничья в этот раз получилась не только боевой, но и весьма волевой.

В ближайшие дни желто-зеленые продолжат работать в двухразовом режиме, а уже в среду 17 января проведут первый контрольный матч на сборе – против азербайджанского «Карабаха».
http://www.fckuban.ru/news/9317/
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

 

Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru