Тема: За рулём!
Показать сообщение отдельно
  #6378  
Старый 16.01.2018, 15:56
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZZAK Посмотреть сообщение
Не пытаясь ни кого защитить . Какие промили ? Какой порядок , о чем вообще разговор ? Забухал , катайся на моторе . Проснулся с бодуна , некуй садиться за руль !!! Некуй !!! Взрослые вроде люди , зачем вообще об этом говорить .
За рулем больше тридцати лет , ни разу меня не нахлобучили по беспределу , ( не считая того , что я сам решил )
О чем вы ? Все же так требовательны к порядку , а тут , пля , промилей мало

Потому и мало, что хочется не нарушать закон. Не понимаю - почему в Турции после пары дуплей ракы возвращаясь за рулём домой я - добропорядочный гражданин, а в РФ - почти уголовник???
Мой ответ: потому, что существует сумма, которую ДПС-ник обязан сдать налом высшестоящему, и так, по цепочке, до самого верха. И с добропорядочного гражданина, отужинавшего в приятной компании, срубить 30000 легче всего!

 

Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru