Киевский университет имени Тараса Шевченко распустил студентов до весны, чтобы не платить за отопление, - эксперт
ЕЩЁ РАЗ ПРИТАЩИШЬ СЮДА ИЗ НЕИЗВЕСТНЫХ ИСТОЧНИКОВ ЗАРАЖЕННУЮ ВИРУСОМ КАРТИНКУ, ОТРУБИМ ГАЗ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗМЕЩАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ!!!
Эксперт Андрей Герус обнародовал информацию о том, что Киевский университет имени Тараса Шевченко распустил студентов до весны, чтобы не платить за отопление.
Как сообщает Цензор.НЕТ об этом он написал в Фейбуке.
Герус отметил: "Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко распустил студентов до весны.
Причина - отсутствие средств для оплаты за тепло и электроэнергию.
Формально - это называется "дистанционное обучение". Но все понимают, что ни методики дистанционного обучения, ни квалификации для дистанционного обучения у нас нет. Ну читайте книги, решайте задачи. У студентов свои планы: немного отдохнуть, немного подзаработать.
Думаю, и по другим университетах подобная ситуация.
Это уже даже не дно, это стремительный полет в пропасть. И это считается лучшем универом страны. Украины больше не стало. Допрыгались уепки кастрюлеголовые. Так вам тварям и надо. Совет украинцам залегать зимой в берлогу и сосать лапу чтобы экономить на отоплении. Да и меньше нужно есть.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов
Последний раз редактировалось КолхозNICK; 18.01.2018 в 01:00.
|