
18.01.2018, 23:00
|
 |
Зафлуженный ветеран GreenMile
|
|
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
там, на сейчас, только один реально акуевший расклад. Бедный Алаев, его реально подставили...
Согласно статье 4 Устава РФС, задачей РФС является: "6) соблюдение и избежание любых нарушений уставов, регламентов, директив и решений ФИФА, УЕФА и РФС".
Затем, к функции РФС (статья 5) отнесено: " 19) привлечение в установленных случаях и в порядке, определенном уставами, нормами и правилами ФИФА, УЕФА, РФС к ответственности за нарушения в сфере футбола".
И самое главное Статья 46 1. РФС, его члены, региональные (местные) отделения РФС, а также лиги, клубы, игроки, официальные лица, агенты матчей и агенты игроков, иные субъекты футбола, признающие настоящий Устав, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации, не выносят ни один спор на рассмотрение государственных судов, и если только это не оговорено для конкретных случаев в настоящем Уставе и в регламентах ФИФА, УЕФА. Любое разногласие передаётся в юрисдикцию ФИФА, УЕФА или РФС. В качестве последней судебной инстанции такие споры должны быть рассмотрены либо в российском третейском суде, указанном в соответствующей статье настоящего Устава либо в КАСе.
Таким образом, сейчас Алаев должен стукануть Инфантино о том, что в РФ возникло разногласие, связанное с решением государственного суда о запрете исполнения решений Палаты РФС.
|
|
 |
|
 |
|
Кто там хотел о футболе ? Нате сукаблянакуй вам о футболе ! Гудвин красава ! Куй им а не футбол ! Мы ещё семейное право не проштудировали
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!
|