Показать сообщение отдельно
  #8685  
Старый 19.01.2018, 20:24
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Из живота любителя суши извлекли полутораметрового ленточного червя..
Эта новость будет интересна всем любителям суши и вообще термически необработанной пищи. В Калифорнии мужчина, во время похода в туалет, вытащил из себя полутораметрового ленточного червя. Как сообщает Dailymail калифорниец каждый день посещал суши-бар, где заказывал сырого лосося. А ведь еще с прошлого года чиновники американской системы здравоохранения предупреждали, что лосось, пойманный у берегов Аляски, может содержать ленточного червя.
Сидя на унитазе мужчина почувствовал неприятные ощущения внизу живота. "Как кишки выходят" пояснил он позднее врачам. Но это были не кишки, а голова ленточного червя, показавшаяся из заднего прохода. Мужчина не растерялся и, схватив втулку от туалетной бумаги, стал наматывать на нее паразита. Процесс занял 10 минут и сопровождался небольшой болью. После этого он сразу обратился в скорую помощь, где у него диагностировали поражение кишечника и кровавую диарею.
После курса лечения пациент сказал врачам, что больше никогда не притронется к суши.
Фото не для слабонервных...
http://www.nydailynews.com/news/nati...icle-1.3762577


Заморил червячка...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

 

Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru