Показать сообщение отдельно
  #8041  
Старый 20.01.2018, 21:39
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Форекс, А вот "РУК" не член РФС

Поэтому и хочется услышать от наблюдающего, откуда РУК в Арбитраже располагает сведениями касающихся спортивной составляющей ФК Кубань, и являющимися предметом строгого сбережения всеми компетентными руководителями ФК Кубань, представитель которых тут информировали, что наконец-то избавились от всех возможных утечек информации из клуба за почти 2 года правления?

26 декабря обращаясь к судье Маклашову представитель РУК оперирует следующими сведениями
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/82a...predelenie.pdf
"...ООО «Ростовская управляющая компания» обратилось в Арбитражный суд Краснодарского края с заявлением о принятии обеспечительных мер (в уточненном виде) в виде запрета НАО «ФК «Кубань» погашать требование бывшего тренера Дана Петреску, иных работников должника, по выплате заработной платы за период, предшествующий дате принятия заявления о признании НАО «ФК «Кубань» банкротом.
Заявление мотивированно публикацией на одном из новостных Интернет-ресурсов информации о том, что руководство клуба пообещало распалиться с Петреску до конца зимы, а так же содержанием письма НАО «ФК «Кубань» от 20.12.2017.

Судья Маклашов указывает РУК на следующее, после чего отказывает РУК

"...Оценив доводы заявителя в соответствии с приведенными выше критериями, суд не усматривает достаточных оснований для принятия обеспечительных мер, поскольку заявителем не представлено надлежащих доказательств, подтверждающих обстоятельства,
на которые он ссылается в качестве оснований для принятия обеспечительных мер. В частности, заявителем не доказан факт нарушения его прав в случае выплаты должником заработной платы, поскольку требования работников (бывших работников) имеют более высокую очередность по отношению к требованиям реестровых кредиторов.
Доводы ООО «Ростовская управляющая компания» о возможном нарушении прав иных лиц не могут быть приняты, поскольку полномочия заявителя выступать в интересах иных лиц не подтверждены.
Кроме того, выплата заработной платы является социально значимым элементом ведения хозяйственной деятельности, исполнение соответствующих решений не приостанавливается и после введения в отношении должника наблюдения (п. 1 ст. 63 Закона о банкротстве)."

РУК и Маклашов уходят на Новогодние каникулы. Маклашов на отдых. РУК срочно консультироваться. Чего-то явно не хватает РУК для убедительности, и через неделю после новогодних каникул РУК находит такиет сведения для служебного пользования, не попадающую в открытую печать. Каким образом и способом они попадают в адрес РУКа???

Собственно речь об этом определении умнейшего судьи Кицаева, пришедшего на помощь судье Маклашову в его отсутствии в отпуске.

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/614...predelenie.pdf

Заявитель (РУК) обращает внимание суда на новые обстоятельства, а именно вынесение Палатой по разрешению споров в отношении Должника решений по заявлениям иных субъектов футбола:
Решение Палаты № 184-16 от 18.08.2016 о взыскании в пользу ООО «Футбольный клуб «Сибирь» задолженности по трансферному контракту в размере 2 500 000 рублей, а также неустойки (Приложение № 1);
Решение Палаты № 022-17 от 10.02.2017 о взыскании в пользу АО «Футбольный клуб «Спартак-Москва» задолженности по соглашению об отсрочке исполнения финансовых обязательств в размере 100 000 000 рублей (Приложение № 2);
Решение Палаты № 092-17 от 24.05.2017 о взыскании в пользу ОАО «Футбольный клуб «Урал» солидарной выплаты в размере 2 602 Евро 46 центов(Приложение № 3)
Откуда данные сведения появляются у РУК ( вплоть до евроцентов...) в период начала рабочих дней после новогодних праздников??? Согласитесь, сведения строго конфиденциальные, которые могли попасть в РУК, по доброте душевной, только из одного источника.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 20.01.2018 в 22:04.

 

Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru