 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Готовимся к отражению агрессии Пиндостана, а также для освобождения русских земель оккупированных Украиной и Прибалтикой, вернуть Финляндиянаш,порт Поти забрать(глубоководный он ,нам нужнее),желающих отжатьвернуть Серверный Казахстан хватает,а так да,мы за мир во всем мире
|
|
 |
|
 |
|
Ну вообще-то агрессия Пендостана уже идет и Россия не готовится, а уже отражает ее. Только агрессия имеет не "горячую", а "холодную" форму.
Перечисленные тобой регионы не имеют стратегической ценности. Не знаю ни одного человека, кто хотел бы вернуть Северный Казахстан.
На счет возврата-отжатия регионов, то это вполне оправдано если они контролируются враждебной страной и имеют важное значение. На войне как на войне. Не мы начали расколбас на Украине. Все началось с захвата власти агрессивными россияненавистниками. Последующие действия вполне логичная самозащита России.